Описание
Циркуляционный насос ARUNA RM 32-8-180 является хорошим решением для обеспечения эффективного и надежного циркулирования теплоносителя в системах отопления и горячего водоснабжения. Это электронасос циркуляционный с "мокрым" ротором.
Область применения
Электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором серии RM предназначены для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, системах отопления "теплый пол", солнечных системах обогрева и горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей. Электронасосы могут устанавливаться в закрытых и открытых системах.
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистые невязкие неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон
- Водородный показатель pH 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости: от -10°С до +110°С
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- Моноблочные горизонтальные рядные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
Пользовательские характеристики
- Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/2
- Максимальная производительность, м3/ч: 6
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости °C: 110 °C
- Максимальный напор, м: 8
- Монтажная длина, мм: 180
- Мощность, Вт 165
- Наличие терморегулятора Нет
- Тип подключения Резьбовое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.165 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 127 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 2 824 ₴




