

Насос циркуляционный ARUNA RM 25-4-180, присоединительный комплект
- В наличии
- Код: 4823121303340
1 403 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистые невязкие неагрессивные жидкости, не содержащие твёрдых частиц или волокон
- Водородный показатель pH 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости: от -10°С до +110°С
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- Моноблочные горизонтальные рядные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4.8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴


