Насосы серии Pedrollo 4SR-F рекомендуются для подачи чистой воды с содержанием песка не более 150 г/м³. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и надёжности, насосы могут применяться в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности. В сочетании с гидроаккумуляторами они используются для распределения воды, для ирригации, моечных установок, повышения давления в системах, в противопожарных установках и т.п.
Рабочий диапазон
- Производительность до 30 л/мин (1.8 м³/ч)
- Напор до 263 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1489 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 263 м |
Информация для заказа
- Цена: 44 958 ₴



