



Циркуляционный насос NPO 1VP-DN40, кабель + соединительный комплект
- Готово к отправке
- Код: 4823121301919
22 609 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Циркуляционные насосы NPO 1VP DN40 с сухим ротором имеют односкоростной режим работы и используются для подачи чистой, технической воды в системах отопления и горячего водоснабжения, кондиционирования, 40% раствора этиленгликоля и других жидких сред без абразивных и волокнистых включений, химически неагрессивых к материалам деталей насоса.
Технические характеристики:
- Производительность до 210 л/мин (до 12,6 куб/час)
- Напор до 14 м
- Напряжение: трехфазное 1x220 В - 50 Гц
- Мошность - 750 Ватт
- Номинальная частота вращения - 2900 об/мин
- Класс изоляции по VDE 0530 - класс B
- Клаcc защиты - IP 44
- Диаметр присоединительных фланцев - DN40
Конструктивные характеристики:
- Исполнение насоса вертикальное с одним рабочим колесом
- С общим валом и прямым соединением двигатель-насос
- Рабочее колесо из чугуна
- Соприкасающаяся с водой часть вала выполнена из нержавеющей стали AISI304
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Расположение входного и выходного фланцев In-line (инлайн)
- Фланец стандартный DIN (Европа)
- Комплектуются ответными фланцами
Ограничения
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- содержание механических примесей, не более 0,1%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 6,5-9,5
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией
- степень защиты IP 44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное и трехфазное исполнение
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания для однофазных 220 В, 50 Гц, для трехфазных 3F, 380 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.5 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 14 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Пропускная способность | 15.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 281 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 186 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 22 609 ₴


