Проволочный регулятор температуры с питанием от батареек (2xAAA). Предназначен для проводного управления нагревательными или холодильными приборами и системами. Его функция состоит в поддержании комфортных условий в помещении в соответствии с установленной пользователем постоянной температурой. Подключается к источнику тепла. Для лучшей адаптации в интерьере модель доступна в двух цветах. Это безопасный, надежный и простой в обслуживании терморегулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Газовые котлы, Электрические котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


