Терморегулятор непрограммируемый, 230 В
ESIMPLE230W предназначен для управления поверхностным отоплением/охлаждением, характеризующимся высокой тепловой инерцией. Установка температуры в помещении выполняется при помощи крутящейся ручки. Благодаря встроенным алгоритмам она обеспечивает гораздо лучшую точность регулирования температуры, чем традиционные механические термостаты.
Основные свойства:
| Питание |
230 В пер. тока / 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная нагрузка |
3(1) A |
| Диапазон регулировки температуры |
5 – 30°C |
| Алгоритм управления |
TPI или гистерезис (± 0.5°C) |
| Тип подключения |
проводной |
| Выход управления |
230 В пер. тока |
| Степень защиты |
IP30 |
| Размеры [мм] |
80 x 80 x 26 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Газовые котлы, Электрические котлы, Системы отопления, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴


