Программатор ENGO E901WIFI - это беспроводной Wi-Fi терморегулятор, который позволяет экономно и экологично управлять любым типом отопления. Отличается интуитивно понятным меню и большим количеством полезных функций.
Работа термостата очень проста и позволяет пользователю настроить режим обогрева в соответствии с ежедневным ритмом пользователей. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет дистанционно управлять системой отопления со смартфона или планшета с помощью приложения ENGO Smart / TUYA Smart. Устройства предварительно спарены и готовы к работе.
В комплекте программатора беспроводного ENGO E901WIFI:
- Передатчик термостата (E901TXWIFI)
- Приемник термостата (E901RXWIFI)
- Подставка для термостата
Основные преимущества беспроводного программатора температуры ENGO E901WIFI:
- Возможность выбора алгоритма: гистерезис или встроенный TPI
- Ограничение максимальной/минимальной температуры
- Возможность программно изменять тип реле
- Функция ОБОГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЯ
- Возможность блокировки PIN-кодом
- Имеет уникальные коды передачи
- Разнообразие функций доступно с уровня приложения ENGO Controls / Tuya Smart
- Автоматически возобновляет связь в случае потери
Характеристики бездротового програматора температури ENGO E901WIFI:
- Артикул: 932322661
- Питание термостата: 2xAA батарейки
- Источник питания приемника: 230 В переменного тока 50 Гц
- Максимальная нагрузка на приемник6 16 (5) A
- Выходной сигнал приемника: Реле без напряжения NO/COM
- Диапазон регулирования температуры: 5°C - 35°C
- Точность отображения темп.: 0.5°C
- Алгоритм управления: TPI или Гистерезис (+/- 0,25°C или +/- 0,5°C)
- Тип связи: Беспроводная, 868 МГц и Wi-Fi 2.4GHz
- Размеры, мм: передатчик: 150x84x22, приемник: 96x96x27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Газовые котлы, Электрические котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 947 ₴


