Модель с параметрами соответствующими контроллеру E10, но с дополнительной функцией поддержки протокола MODBUS. Современный терморегулятор, позволяющий экономно и экологично управлять любым видом отопления. Характеризуется прозрачным меню и разнообразием полезных функций. Обеспечивает удаленный контроль системы отопления ENGO Smart/Tuya Smart. Программирование E10 очень простое и позволяет приспосабливать рабочий цикл к расписанию дня пользователей. Для лучшего выбора модель доступна в белом и черном цвете.
Характеристика:
- Питание: 230В AC 50Гц
- Максимальный ток: 3 (1) A
- Диапазон рег. темп.: 5 – 45°C
- Точность изображения: 0.1°C
- Алгоритм управления:
- TPI
- Гистерезис (±0.1°C до ±0.5°C)
- Тип связи: Wi-Fi 2,4 ГГц, MODBUS RS-485
- Контрольный выход: NO/COM (без напряжения)
- Размеры, мм: 86 x 86 x 39 (14 – толщина после монтажа в коробке φ 60)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Электрические котлы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 092 ₴



