Программатор проводной ENGO E901 - это универсальный регулятор температуры 3 в 1, который сочетает функции 2-х популярных типов недельных программаторов, и обычного суточного термостата. Поддерживает комфортные условия в помещении в соответствии с графиком работы или настроенной пользователем постоянной температуры. Дополнительные функции - "Отпуск", "Вечеринка". Подсоединяется непосредственно к приборам (проводное подключение).
Основные преимущества проводного программатора температуры ENGO E901:
- Имеет 2 вида недельных расписаний температуры
- Возможность выбора типа управления: гистерезис или алгоритм TPI
- Ограничение максимальной/ минимальной температуры
- Программное изменение типа контактов реле - Нормально открытый (NO) или нормально закрытый (NC)
- Возможность выбора режимов НАГРЕВА/ОХЛАЖДЕНИЯ
- Блокировка кнопок и/или дополнительные настройки с помощью PIN-кода
- Возможность блокировки клавиш
- Управление теплым полом или источником обогрева
Характеристики проводного программатора температуры ENGO E901:
- Питание: 2 x AA щелочные батарейки
- Макс. нагрузка: 5 (3) A
- Тип выхода: Контакты реле NO/COM (или NC/COM)
- Диапазон рег. темп.: 5 - 35°C
- Точность отображения: 0.1°C или 0.5°C
- Тип управления: TPI или Гистерезис (±0.25°C или ±0.5°C)
- Подключение: Проводное
- Габариты, мм: 150 x 84 x 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴


