Предназначен для управления насосом воды в контуре СО. Задание устройства – включить насос, если температура превышает желаемое значение, и выключить его, если котел остынет (из-за выключения). Это предотвращает излишнюю работу насоса и продлевает срок службы, что позволяет сэкономить электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 80 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.5 м |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴


