Конструкция котла на твердом топливе Vart основана на теплообменнике с горизонтальными конвекционными каналами, изготовленными из котловой стали толщиной 4 мм., благодаря такому решинию, котел достигает высокой производительности при компактном размере. В качестве топлива в котлах Vart могут быть использованы: антрацит, бурый и каменный уголь, дрова, торфяные брикеты и фрезерный торф.
Конструкция водоохлаждаемых колосников позволяет добиться высокого коэффициента полезного действия при исользовании котла.
Котлы комплектуются механическим регулятором тяги. Возможна комплектация блоком автоматического управления и вентилятором, который позволяет добиться медленного горения топлива – до 12 часов.
- ДхШхВ 620х490х500 мм
- Верхняя плита 4 мм
- Металл 3мм
- Выход дымохода 120 мм
- Глубина топки 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 488 мм |
| Высота топочной дверцы | 295 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
- Цена: 12 943 ₴



