ESIMPLE230B предназначен для управления поверхностным отоплением/охлаждением, характеризующимся высокой тепловой инерцией. Установка температуры в помещении выполняется при помощи крутящейся ручки. Благодаря встроенным алгоритмам она обеспечивает гораздо лучшую точность регулирования температуры, чем традиционные механические термостаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Газовые котлы, Электрические котлы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴


