Контроллер включается, когда температура котла превысит установленную пользователем температуру включения насоса CO. Насос CWU работает по принципу разности температур. Включение насоса CWU происходит в момент, когда температура котла превысит температуру резервуара с установленным пользователем гистерезисом. Насос CWU работает до момента выравнивания температуры котла и резервуара или до достижения резервуаром установленной температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 80 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.5 м |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴


