Системы отопления с теплогенераторами, работающими на твердом топливе, снова входят в моду. Твердотопливный котел Marten Base – это высокоэффективный генератор тепла, который идеально подходит для оборудования системами водяного отопления жилых зданий и построек любого другого типа.
Основные особенности
Котлы отопления данной серии построены по традиционной схеме, проверены временем и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Котел Marten Base отличается всеядностью – в качестве топлива он может использовать:
• Торф.
• Дрова.
• Каменный уголь.
• Топливные брикеты.
• Любые древесные, а также бумажные отходы.
При изготовлении Матерн Бейс применяется 4-х миллиметровая листовая термостойкая низколегированная сталь 09Г2С, используемая в машиностроении для производства оборудования, работающего при высоких температурах.
Модельный ряд
Мартен Бейс – котел, который выпускается в нескольких модификациях – 12, 15, 17 и 18 кВт. Причем, некоторые модели имеют двойное назначение – теплогенератор для водяной системы отопления и печь для приготовления пищи. Котлы можно использовать для отопления коттеджей и помещений площадью до 180 кв. м.
Основные особенности
Котлы отопления данной серии построены по традиционной схеме, проверены временем и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Котел Marten Base отличается всеядностью – в качестве топлива он может использовать:
• Торф.
• Дрова.
• Каменный уголь.
• Топливные брикеты.
• Любые древесные, а также бумажные отходы.
При изготовлении Матерн Бейс применяется 4-х миллиметровая листовая термостойкая низколегированная сталь 09Г2С, используемая в машиностроении для производства оборудования, работающего при высоких температурах.
Модельный ряд
Мартен Бейс – котел, который выпускается в нескольких модификациях – 12, 15, 17 и 18 кВт. Причем, некоторые модели имеют двойное назначение – теплогенератор для водяной системы отопления и печь для приготовления пищи. Котлы можно использовать для отопления коттеджей и помещений площадью до 180 кв. м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Опилки, Щепа, Стружка |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 26 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴





