Программатор температуры Engo E901RF беспроводной
E901RF – это универсальный беспроводной регулятор температуры 3 в 1, сочетающий функции 2-х популярных типов недельных программаторов и обычного суточного термостата. Поддерживает комфортные условия в помещении в соответствии с графиком работы или настроенной пользователем постоянной температуры. Дополнительные функции – „Отпуск”, „Вечерка”. Регулятор поставляется уже спаренный с приемником.
В комплекте:
- передатчик регулятора (E901TX)
- приемник регулятора (E901RX)
Достоинства:
- имеет 2 вида недельных расписаний температуры
- возможность выбора типа управления: гистерезис или алгоритм TPI
- ограничение максимальной/минимальной температуры
- программное изменение типа контактов реле – нормально открытый (NO) или нормально закрытый (NC)
- возможность выбора режимов НАГРЕВАНИЯ/ОХЛАЖДЕНИЯ
- блокировка кнопок и/или дополнительных параметров с помощью PIN-кода
- возможность блокировки клавиш
- управление теплым полом или источником обогрева
Технические характеристики:
- Питание: 2 x AA щелочные батарейки
- Питание приемника: 230В AC 50Гц
- Макс. нагрузки: 16 (5) A
- Выходной сигнал: Реле без напряжения NO/COM
- Диапазон рег. темп.: 5 – 35°C
- Точность изображения: 0.1°C или 0.5°C
- Алгоритм управления: TPI или Гистерезис (±0.25°C или ±0.5°C)
- Связь: Беспроводная, 868МГц
- Размеры, мм:
- передатчик: 150 x 84 x 22
- приемник: 96 x 96 x 27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Газовые котлы, Электрические котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 735 ₴





