Твердотопливные системы водяного отопления давно и успешно используются для обогрева помещений разных типов. Котел Marten Industrial-T является представителем популярной серии, изделия которой применяются там, где необходим высокий КПД и большая мощность при минимальных капитальных вложениях.
Характеристики
Модельный ряд Industrial-T включает изделия мощностью от 95 киловатт до 1 мегаватта. Производитель предлагает модели, мощность которых составляет 95, 150, 200, 250, 300, 400, 500, 600, 700, 800 и 1000 кВт. Изделия отличаются повышенным коэффициентом полезного действия, достигающим 87 процентов.
Все модели могут использовать в качестве топлива:
• Каменный уголь.
• Пеллеты.
• Дрова.
При этом время горения при полной загрузке камеры сгорания составляет от 12 до 24 часов.
Основные преимущества
Одним из важнейших достоинств каждой модели является возможность использования практически любого твердого топлива. При этом котлы данной серии могут работать на топливе с различными характеристиками, в том числе с разной теплотворной способностью и влажностью. Процессом горения управляет современная электроника, в том числе контролирующая температуру теплоносителя, что обеспечивает безопасность эксплуатации Marten Industrial-T. При изготовлении котла применяется толстая жаростойкая сталь.
Характеристики
Модельный ряд Industrial-T включает изделия мощностью от 95 киловатт до 1 мегаватта. Производитель предлагает модели, мощность которых составляет 95, 150, 200, 250, 300, 400, 500, 600, 700, 800 и 1000 кВт. Изделия отличаются повышенным коэффициентом полезного действия, достигающим 87 процентов.
Все модели могут использовать в качестве топлива:
• Каменный уголь.
• Пеллеты.
• Дрова.
При этом время горения при полной загрузке камеры сгорания составляет от 12 до 24 часов.
Основные преимущества
Одним из важнейших достоинств каждой модели является возможность использования практически любого твердого топлива. При этом котлы данной серии могут работать на топливе с различными характеристиками, в том числе с разной теплотворной способностью и влажностью. Процессом горения управляет современная электроника, в том числе контролирующая температуру теплоносителя, что обеспечивает безопасность эксплуатации Marten Industrial-T. При изготовлении котла применяется толстая жаростойкая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 1700 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Опилки, Щепа, Стружка |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 200 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 710 л |
| Площадь обогрева | 2000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Промышленный |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Ширина | 2020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 000 ₴




