Описание
Станции насосные бытовые серии AUQB предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения насосной станции AUQB 60/19L (UA) (A):
Станции насосные бытовые серии AUQB предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения насосной станции AUQB 60/19L (UA) (A):
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- выполнена на базе вихревого электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 19 л
- укомплектована кабелем питания
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 19 л |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴



