Электронный программируемый термостат Imit 578820 это проводной комнатный термостат.
Пользователь может отрегулировать комнатный термостат на требуемую температуру и получить более комфортное и экономичное отопление.
- Ежедневная и недельная программа (7×24)
- Различные варианты режимов (комфорт, экономия, kаникулы)
- Чувствительное измерение температуры
- Калибровка нагрева
- ВКЛ / ВЫКЛ Управление
- Проводное соединение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMIT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴



