Описание
Станции насосные бытовые.
Область применения
- Насосные станции бытовые серии AUJET предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключающееся по мере расхода воды потребителями.
Ограничение
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °С
- максимальная температура окружающей среды: +40 °С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни, из высокопрочного технополимера NORYL (модели AUJET40/19L, AUJET40/24L)
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL.
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 19 л или 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции B
- однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 19 л |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Потребляемая мощность (W) | 0.95 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 305 ₴




