Описание
Станции автоматического водоснабжения серии AUJS предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения насосной станции AUJS 60/24L:
Станции автоматического водоснабжения серии AUJS предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения насосной станции AUJS 60/24L:
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали или высокопрочного технополимера NORYL
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- ведущий вал из нержавеющей стали AISI304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальный напор | 37 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 893 ₴




