Насосная станция AUJSWm 15MХ NPO
Станции насосные бытовые серии AUJSWm предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, схожие с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель pH 6,5-9,5
- содержание механических примесей, не более чем 0,01%
- максимальный размер частиц, не более чем 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °C
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
- изготовлена на базе самовсасывающего, центробежного электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, изготовленное из техномолимера
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) изготовлен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель:
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, с вентиляцией
- степень защиты IP44
- класс огнестойкости изоляции В
- однофазное изготовление с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматической перезагрузкой
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальный напор | 54 м |
| Минимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 50 л |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Потребляемая мощность (W) | 1.2 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 448 ₴



