Описание
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, схожие с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержимое механических примесей, не более 250 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные особенности:
- Патрубок напорный из латуни
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Рабочее колесо – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы.
- Фланец переходный из латуни
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и кожух защитный из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое – графит/SiC/NBR/AISI 304
- Улучшенная защита электродвигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой
- Укомплектован кабелем питания и пультом управления с евровилкой
- Укомплектован тросом подвеса (полиэфирным) длиной, равной длине кабеля питания
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Степень защиты: IPХ8
- Класс нагревоустойчивости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленными в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1.45 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 70 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 230 ₴






