Описание - Центробежный скважинный насос NPO FOCUS 4-35, 1.12 кВт, кабель 15 метров, пульт управления, муфта
Центробежный скважинный насос NPO FOCUS 4-35, 1.12 кВт, кабель 15 метров, пульт управления, муфта - предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Условия эксплуатации насоса NPO FOCUS 4-35, 1.12 кВт:
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- Показатель рН 6,5 – 9,5;
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м3;
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 градусов по Цельсию.
Конструктивные характеристики насоса NPO FOCUS 4-35, 1.12 кВт:
Основные характеристики насоса NPO FOCUS 4-35, 1.12 кВт:
-
- Патрубок напорный изготовлен из латуни;
- Корпус рубашки насосной камеры изготовлен из нержавеющей стали;
- Количество рабочих колес – 1 штук;
- Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы;
- Фланец переходной из латуни;
- Повышенная устойчивость к песку;
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304;
- Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали;
- Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304;
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой;
- Укомплектован кабелем электропитания 15 метров, муфтой, и пультом управления;
- Трос подвеса в комплекте не постовляется.
- Асинхронный двухполюсный двигатель с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный;
- Степень защиты двигателя IPХ8;
- Класс нагревостойкости изоляции В;
- Однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок;
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
- Количество рабочих колес - 1 шт;
- Забор воды - средний;
- Напор достигает 50 метров;
- Максимальная производительность 138 литров в час или 8.3 м3/час.
- Страна производитель - Украина, гарантия - 24 месяца;
- Режим работы: продолжительный.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная пропускная способность | 8.3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная пропускная способность | 0.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1.12 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 50 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴






