Муфта обжимная FADO Compress - полнопроходная с повышенным ресурсом. Корпус латунный, никелированный. Оснащена уплотнительным кольцом из EPDM. Имеет диэлектрическую шайба из тефлона P.T.F.E. Рабочее давление до 25 бар. Рабочая температура до +115 Температура хранения до -30°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.337 кг |
| Вид муфты | Переходная |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Максимальная температура рабочей среды | 115 град. |
| Материал муфты | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Оцинкованная муфта | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Тип присоединения | Пресс |
| Условный проход | 32 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


