Область применения:
Самовсасывающие электронасосы серии JETX являются моноблочными самовсасывающими и предназначены для подачи чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления разного назначения. Является хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской):
- Общая минерализация воды, не более 1500г/м3
- Показатель рН 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из стеклонаполненного пластика РРО
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из стеклонаполненного PPO
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель, встроенный в щит фланцевый – чугун, с водостойким покрытием
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания - 1,2м
Электродвигатель
- Электродвигатель асинхронный с короткозамкнутым ротором однофазный (с установленным в коробку выводов конденсатором) двухполюсный с самовентиляцией. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрева с автоматическим перезапуском (терморель).
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 378 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 182 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴




