

Скважинный насос Rudes 3FRESH 2000 (1,1-171/50-1,5) (кабель 50м) компл. "А"
- Готово к отправке
- Код: 4820224010953
9 979 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные серии FRESH
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г / м3
- Показатель рН 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г / м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура жидкости: + 35 ° С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из чугуна с катафорезным покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее - плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- Фланец из чугуна с катафорезным покрытием
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Элементы крепления, корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усиленно специальным отбойником
- Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля электродвигателя с кабелем электропитания - 20,30,40,50м
Электродвигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1946 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 205 м |
Информация для заказа
- Цена: 9 979 ₴


