Труба FADO из сшитого полиэтилена PEX-A без кислородного барьера SLICE 20x2.8 100м
- Нет в наличии
- Код: PA24
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труба FADO из сшитого полиэтилена PEX-A без кислородного барьера - полнопроходная труба из сшитого полиэтилена с повышенным ресурсом. Рабочий слой трубы изготовлен из полиэтилена PEX-а. Монтаж труб осуществляется с помощью фитингов.
Трубы из сшитого полиэтилена FADO SLICE PEX-A – идеально подходят холодного и горячего водоснабжения, питьевого снабжения и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Длина бухты | 100 м |
| Кислородный барьер | Нет |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Шероховатость | 0.007 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


