Описание - Фекальный насос Rudes Fecalus 1000 1 кВт без режущего механизма
Фекальный насос Rudes Fecalus 1000 1 кВт без режущего механизма, без выносного поплавкового выключателя предназначен для перекачки бытовых, сточных, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод в подготовленное место или резервуар. Оснащен рабочим колесом открытого типа, что дает возможность перекачивать твердые части без загрязнения насосной части.
Преимущества фекального насоса Rudes Fecalus 1000 1 кВт:
- Мощность для бытового использования - 1 кВт,
- Высокая производительность, откачивает до 7 метров кубических в час,
- Хороший напор, до 11 метров. Достаточно для быстрой откачки из сливных ям и других загрязненных резервуаров,
- Возможность откачивания сточных вод с наличием небольших твердых и волокнистых материалов размером до 10 мм - без режущего механизма.
Фекальный насос Rudes Fecalus 1000 1 кВт часто используется теми, у кого есть дача, земельный участок или небольшое промышленное или аграрное производство.
Принцип работы фекального насоса Rudes Fecalus 1000 1 кВт: изготовлен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оснащен рабочим колесом. Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, которое работает по принципу жидкостного вихря. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе.
Конструктивные особенности фекального насоса Rudes Fecalus 1000 1 кВт:
- Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлено из чугуна,
- Надежность уплотнительных элементов фекального насоса полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги,
- Двойное торцевое уплотнение вала в маслозаполненной камере и маслозаполненный двигатель, гарантируют охлаждения насоса даже в случае его погружения в жидкость менее чем на половину,
- Рабочее колесо без режущего механизма позволяет перекачивать отходы, которые транспортируются со сточными водами,
- Оборудован наружным поплавковым выключателем, который обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме,
- Рабочее напряжение сети: 230V - 50Hz,
- Термозащитное реле встроено в поплавковый выключатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Диаметр разъема соединения | 10 дюйм |
| Длина | 245 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 245 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 2 757 ₴





