



Скважинный насос Rudes 3FRESH FLOW 2000 (3-84/26-1,5) (кабель 50м) компл. "А"
- Готово к отправке
- Код: 4820224010991
9 257 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы скважинные серии 3FRESH FLOW.
- Перекачиваемая жидкость – чистая вода (кроме морской):
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой воды: +35 °С
Технические данные
- Потребляемая мощность (Р₁), Вт – до 2000
- Номинальная объёмная подача, л/мин (м³/час) – 50 (3,0)
- Номинальный напор, м – до 84
- Максимальный напор, м – до 102
- Максимальная глубина погружения, м - 40
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный, фланец переходной из чугуна
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из пластика POM
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Встроенный обратный клапан
- Для защиты от механических включений – сетчатый фильтр
- Крепёжные детали, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- 3 промежуточные подшипниковые опоры скольжения
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальным отбойником
- Укомплектован 3-х жильным электрокабелем с заземлением - 30-50м, с евровилкой
Электродвигатель
- Асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1665 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 102 м |
Информация для заказа
- Цена: 9 257 ₴


