Электронасосы центробежные моноблочные предназначены для подачи чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
Ограничения
- Жидкость, которая перекачивается - вода (кроме морской)
- Общая минерализация воды, не более 1500 г / м3
- Показатель рН 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура окружающей среды + 40 °С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, + 60 °С
Конструктивные характеристики
- электронасос - горизонтальный, центробежный моноблочного типа
- колесо рабочее - латунь, центробежное, закрытого типа
- защита от перегрева с автоматическим перезапуском-термореле
- вал электродвигателя - нержавеющая сталь AISI304
- уплотнения торцевое изготовлены из графита / керамики / NBR / AISI304
Двигатель
- электродвигатель двухполюсный асинхронный с короткозамкнутым ротором однофазный, с установленным в коробку выводов конденсатором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.3 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 17 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 360 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 4 566 ₴




