

Шланг для смесителя из нержавеющей стали Fado М10х1/2" 50см
- Готово к отправке
- Код: SWD5
310 ₴
Шланг сильфонный FADO Inox Water для подключения смесителя - полнопроходной неремонтопригодный шланг с повышенным ресурсом. Накидная гайка из никелированной латуни, игла и гофра из нержавеющей стали. Резьба присоединения - наружное/внутреннее.
Сильфонный шланг Fado INOX WATER представляет собой шланг в форме гофрированного рукава, с накидной гайкой с одной стороны и длинного штуцера с другой.
Шланг изготовлен из гофрированного рукава марки сталь AISI 304, что дает возможность работать в системе водоснабжения в 7 bar при рабочей температуре в 130 °С. С обоих концов шланг имеет латунные гайки с силиконовыми прокладками что обеспечивает работу под большим давлением и предотвращает любую протечку воды.
Шланги гибкие металлические сильфонного типа предназначены для использования в качестве гибких элементов для монтажа санитарно-технических приборов к системе холодного и горячего водоснабжения. Данный шланг предназначен для использования в качестве гибких элементов монтажа в основном для смесителей, также подойдет для бытового оборудования стиральные машины, насосы, бытовой сантехники и арматуры как унитазы, биде, душевые кабины. При выборе шланга необходимо учитывать особенности подключаемого оборудования.
Преимущества сильфонного шланга:
- Высокая устойчивость на сжатия и изломы.
- Выдерживание широких диапазонов температур.
- Устойчивость к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр подводки | 8.2 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 130 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Наружный диаметр подводки | 12 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 310 ₴


