Шланг сильфонный FADO Inox Water ВВ для воды - полнопроходной неремонтопригодный шланг с повышенным ресурсом. Накидная гайка из никелированной латуни, гофра из нержавеющей стали. Резьба присоединения - внутреннее/внутреннее
Сильфонный шланг Fado INOX WATER представляет собой шланг в форме гофрированного рукава, с накидными гайками из латуни.
Шланги гибкие металлические сильфонного типа предназначены для использования в качестве гибких элементов для монтажа санитарно-технических приборов к системе холодного и горячего водоснабжения. Также для подключения бытовой сантехники как смесителей, стиральных машин, газовых котлов, радиаторов.
Преимущества сильфонного шланга:
- Высокая устойчивость на сжатия и изломы.
- Выдерживание широких диапазонов температур.
- Устойчивость к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр подводки | 15.9 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 130 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Наружный диаметр подводки | 19.6 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴



