Область применения:
Электронасосы скважинные серии 75SWS предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды не более 1500 г/м3
- Показатель рН 65 - 95
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальный размер частиц не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из латуни
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее - плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы
- Фланец переходной из латуни
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое - графит/керамика /NBR/AISI 304
- Улучшена защита двигателя по линии вала: торцевое уплотнение усилено специальной манжетой.
- Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 54 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 969 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 725 ₴




