Насосные станции бытовые AUJS
Гарантия 400 дней
Ограничения
- общая минерализация воды: не более 1500 г / м3
- показатель pH от 6,5 до 9,5
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: до + 40 °С
- содержание механических примесей: не более 20 г / м3 (не более 0,05 мм)
- максимальная температура окружающей среды от + 1 °С до + 45 °С
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе струйно-центробежных моноблочных электронасосов JS110
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из склонаповненного пластика РРО
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера РРО
- вал комбинированный (AISI 304, сталь)
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объёмом 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.2 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 40 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 2.82 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 195 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 365 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем гидробака | 24 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 960 ₴





