Маслонаполненные электрорадиаторы "Термия" - обеспечивают мягкое и комфортное тепло в сочетании с экономичным энергопотреблением и высокой эффективностью работы в течение всего периода эксплуатации.
Радиатор изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих с использованием современных технологий.
Маслонаполненный электрорадиатор работает бесшумно за счет использования специального масла и разработанной конструкции корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴


