Маслонаполненные (маслянные) электрорадиаторы «Термия» – классический и популярный среди потребителей вид обогревателей. Радиаторы оборудованы термостатом для автоматического поддержания желаемой температуры в помещении с функцией защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах 5…7 С), ступенчатым регулятором мощности, защитой от перегрева и при опрокидывании.
Обогреватели производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в вашем офисе, доме, даче.
Оптимальная температура теплопередачи от корпуса радиатора и отсутствие непосредственного контакта нагревательного элемента с воздухом исключает сжигание кислорода и термическое разложение органической пыли, практически не влияет на относительную влажность воздуха в помещении. Излучаемое масляным обогревателем тепло характеризуется как комфортное и благоприятно влияющее на человека и его окружение.
Эксплуатационные характеристики маслонаполненных электрических радиаторов Термия:

Преимущества маслонаполненных электрорадиаторов ТМ "Термия":
-
Технология "Anti Frost" для защиты от замерзания: Маслонаполненные радиаторы ТМ "Термия" оборудованы инновационной функцией "Anti Frost" (антизамерзание), позволяющей эффективно предотвращать замерзание помещения. Радиаторы поддерживают минимальную температуру не ниже +5°C, обеспечивая защиту водопроводных систем и предметов в помещении от холода. Кроме того, благодаря этой функции, радиаторы экономично используют электроэнергию, что способствует снижению энергозатрат в холодные периоды.
-
Профессиональное обслуживание и гарантия: ТМ "Термия" предлагает широкую сеть центров сервисного обслуживания, что обеспечивает оперативную реакцию на гарантийные случаи и высокий уровень обслуживания клиентов. Компания предоставляет самую длительную гарантию на рынке масляных радиаторов - 5 лет, благодаря системе качества ISO 9001, что повышает надежность и долговечность устройств. Маслонаполненные радиаторы ТМ "Термия" гарантированно служат не менее 10 лет, обеспечивая надежный и долговечный обогрев помещения.
-
Высокий уровень безопасности: Безопасность пользователей является приоритетом для ТМ "Термия". Радиаторы оборудованы датчиком опрокидывания и специальным термоограничителем, что предотвращает возможные непредвиденные ситуации и обеспечивает безопасность в эксплуатации.
-
Подвижность и удобство: Маслонаполненные радиаторы ТМ "Термия" оснащены колесными опорами, что делает их легко и удобно перемещаемыми. Вы сможете легко переносить радиаторы из одной комнаты в другую, в зависимости от ваших потребностей, обеспечивая равномерный обогрев всего пространства.
-
Прочность и надежность: Устройства ТМ "Термия" изготовлены с использованием толстостенного металла толщиной 0,6 мм, что гарантирует высокую прочность, надежность и безопасность работы радиаторов. В отличие от импортных аналогов с меньшей толщиной металла (0,5 мм), маслонаполненные радиаторы ТМ "Термия" обеспечивают долгий срок службы и стабильную работу в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 318 ₴


