Плавная регулировка выходного напряжения без кратковременного отключения подключенных потребителей по всему диапазону рабочего напряжения.
Более точная стабилизация напряжения чем у стабилизаторов релейного типа.
Отсутствие искажения синусоидальной формы выходного напряжения.
Стабилизация широкого диапазона входных напряжений.
Защита от перегрузки или короткого замыкания подключенных потребителей, а также перегрева и выхода входного напряжения за допустимый диапазон.
Применение только качественной электроники.
Удобное и простое подключение к электросети как самого стабилизатора, так и подключаемых потребителей.
Цифровой экран, металлический корпус и ручка для перемещения стабилизатора.
Область применения
Стабилизаторы напряжения серии SDR SERVO являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения электромеханического типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты различного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенной, пониженного напряжения, перегрузки и перегрева автотрансформатора.
Принцип действия стабилизаторов электромеханического напряжения заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью специального электродвигателя – сервопривода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Частота тока | 65 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 14 299 ₴


