Маслонаполненный электрорадиатор Термия YL-A07S-9
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Мощность: 2000Вт
- Количество секций: 9
- Регулируемый термостат
- Автоматическая поддержка температуры
- Защита от перегрева
- Защита при опрокидывании
- Гладкие колесики для легкого перемещения
- С местом для хранения шнура
- Управление – механическое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴


