Масляный радиатор Термия OFR-07B15-7 - электрическое оборудование с таймером для более эффективного обогрева помещения. Данная модель относится к секционному типу и имеет 8 секций общей мощностью 1500 Вт.
Теплоносителем в этом обогревателе является минеральное масло, которое заливают в резервуар, состоящий из однотипных секций. Масло нагревается благодаря межсекционному электрическому нагревательному элементу. После включения обогреватель нагревается на протяжении 25-35 мин.
Назначение: масляные обогреватли часто используются для обогрева комнаты дома или квартиры, небольшого склада, офиса, административных учреждений и прочих помещений небольших и средних размеров.
Особенности масляных обогревателей Термія
- Простая эксплуатация
- Современный дизайн
- Оптимальная цена
- Украинское производство
Преимущества масляного электрического радиатора Термия OFR-07B15-7
- Каплебрызгзащищенный вариант корпуса защищает механизм от проникновения жидкости вовнутрь
- Ступенчатое регулирование мощности позволяет настроить обогреватель на нужную температуру
- Встроенный датчик опрокидывания обеспечивает более безопасное использование
- Три уровня мощности: 0,6 кВт, 0,9 кВт, 1,5 кВт
- 8 секций для лучшего обогрева
- Термостат, позволяет автоматически поддерживать заданную температуру
- Может обогревать помещение площадью около 15 - 24 м²
- Встроенный таймер для позволяет контролировать температуру обогрева
- Масляный радиатор весит 7.4 кг
- Размеры 390*150*655 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 3 558 ₴


