Аккумуляторные батареи GEL торговой марки «ARUNA» предназначены для работы с источниками бесперебойного питания (UPS), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения питания в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д. Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполнены по технологии GEL, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам, высокую производительность и срок эксплуатации до 10 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.8 кг |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 299 ₴



