Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты различного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.п.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электро. Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
Технические данные:
- Мощность устройства, ВА/Вт: 1000/600
- Диапазон входного напряжения: 100-260 A.c.
- Выходное напряжение (при напряжении на входе 140-250 В): 220±4% a.c.
- Напряжение на выходе (при напряжении на входе 100-140 В, 250-260 В): 220±8% a.c.
- Частота на входе: 45-65 Гц
- Частота на выходе: соответствует частоте электросети
- Коэффициент полезного действия: 97%
- Допустимое отклонение формы сигнала: не более, 3 %
- Задержка перед включением: 6/180 ч
- Защита
от повышенного напряжения
от пониженного напряжения
от скачков напряжения
от нагрузки
от короткого замыкания
от перегрева трансформатора
- Уровень шума, не больше: 35 дБ
- Степень защиты IP20
- Габаритные размеры ДхШхВ: 140x175x250 мм
- Длина шнура электропитания: 1,3 м
- Масса нетто: 4.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Частота тока | 65 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₴





