Предназначены для обеспечения кратковременного резервного электропитания однофазных потребителей, а также их защиты от неисправностей в электросети. Имеют чистое синусоидальное напряжение на выходе. Могут служить источниками питания абсолютно для всех потребителей подходящей мощности, например, для котлов отопления, электронасосов, электродвигателей и т.п.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Неискаженное синусоидальное напряжение на выходе во всех режимах работы.
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения.
- Высокая скорость переключения электропитания. потребителей от электросети на питание от аккумулятора.
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения.
- Простота эксплуатации.
- Высокая надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 300 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 10 204 ₴


