Биметаллический радиатор RONDO 200/120 предназначен для применения в автономной и центральной системах отопления. Гарантия завода изготовителя - 15 лет. Страна производитель Китай
Биметаллический секционный радиатор-конвектор RONDO 200/120 разработан на заказ TIANRUN Group (UK) LTD и является воплощением общих новаторских идей строительно-монтажных и проектных организаций. Радиатор-конвектор создан с применением новейших технологий, обеспечивающих высокий уровень надежности при эксплуатации в системах отопления. Отопительный прибор идеально подходит для объектов с большой площадью остекления, например зимних садов, бассейнов, офисов и холлов. Особая форма корпуса и геометрия ребра секций биметаллического радиатора TIANRUN способствуют равномерному распределению тепла в помещение и быстрому созданию необходимого температурного режима.
Надежность достигается особой конструкцией радиаторной секции, в которой для исключения контакта теплоносителя с алюминиевым корпусом использован стальной закладной элемент. Эта технология позволила получить прибор максимально устойчивый к воздействию агрессивной среды, особенно характерной для центральных систем отопления.
Покраска секций радиаторов осуществляется в несколько этапов: предварительная подготовка поверхности перед покраской, процесс покраски и последующая высокотемпературная сушка. Эмалевое покрытие имеет отличную адгезию к металлу, имеет повышенную стойкость к внешним воздействиям и сохраняет свой начальный цвет в течение всего срока эксплуатации. В процессе крашения используются только высококачественные экологически чистые эмали белого цвета RAL 9010.
Особенности биметаллического радиатора RONDO 200/120:
- Высокая теплоотдача секции 143 Вт;
- Вес секции - 1,1 кг;
- Рабочее давление 35 бар;
- Максимальная температура теплоносителя - 130°С;
- Срок гарантии - 15 лет;
- При сборке радиаторов используется цельнокованный кадмированный ниппель;
- Для соединения секций используется замковое O-Ring соединение и высокотемпературная силиконовая прокладка
- При производстве мы используем только первичный алюминий, не применяем переработанный из лома, что гарантирует прочность и долговечность;
- Заводские сертификаты качества и полная техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rondo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.13 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 143 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 575 ₴/секция
- Минимальный заказ: 10 секций



