Стабилизация широкого диапазона входных напряжений и высокий коэффициент полезного действия.
Настенный крепеж, удобный цифровой дисплей и универсальная розетка с заземлением.
Отсутствие искажения синусоидальной формы выходного напряжения.
Защита от перегрузки или короткого замыкания подключенных потребителей, а также перегрева и выхода входного напряжения за допустимый диапазон.
Применение только качественной электроники.
Удобное и простое подключение к электросети как самого стабилизатора, так и подключаемых потребителей.
Область применения
Стабилизаторы напряжения серии SDR WALL являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты различного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенной, пони- ного напряжения, перегрузки и перегрева автотрансформатора.
Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 65 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 793 ₴





