Котлы на твердом топливе с автоматической подачей серии ECO AUTOMATIC
- Возможность автоматической подачи топлива или работа на ручной загрузке.
- Возможность работы на пеллете или мелкофракционном угле в режиме автоматической подачи, на дровах, угле или брикетах - в режиме ручной загрузки.
- Автоматика котла PROND TRIO (Польша)
- Возможность подключения комнатного термостата, наоса СО и насоса ГВС.
- Ретортная горелка для котла Pancerpol (Польша)
- Толщена стали котла 6мм.
- Энергонезависимая система автоматического гашения топлива (опция)
- Современный дизайн и качественная порошковая покраска.
- Качественная теплоизоляция
- Регулируемые ножки.
Технические характеристики котлов:
- Номинальная производительность - 99 кВт.
-КПД, не менее - 88%
-Расход топлива, не более: уголь (фракция до 35 мм)-15 кг./ч
древесные пеллеты - 27 кг/ч.
-Максимальное рабоч. давление - 2бар
-Продолжительность рабочего цикла: уголь - 60ч.
пеллета- 35ч.
-Объем бункера - 1200 л.
-Потребление электроэнергии - 420 Вт.
-Диаметр дымохода - 350 мм.
-Объем камеры сгорания при ручной загрузке - 138л.
-Габаритные размеры котла: глубина-1900 мм.
ширина-1800 мм.
высота- 1850 мм.
-Масса, не более: 1300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 1300 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Опилки, Стружка |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Мощность номинальная | 99 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 138 л |
| Площадь обогрева | 990 кв.м |
| Расход твердого топлива | 27 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Промышленный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 1900 мм |
| Диаметр дымохода | 350 мм |
| Ширина | 1800 мм |
- Цена: 252 000 ₴



