Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL UNI type H это серия универсальных твердотопливных котлов предназначенных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на различных видах твердого топлива антраците, каменном и буром угле, дровах, брикетах, или пеллете (при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой).
В базовой комплектации котел поставляется в минимальной комплектации с ручной регулировкой температуры и по выбору клиента в зависимости от бюджета на покупку и выбранного для использования топлива могут быть дополнительно укомплектованы:
-регулятором температуры RT3 ;
-автоматикой с вентилятором наддува;
-автоматической пеллетной горелкой и бункером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 501 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Опилки, Щепа, Стружка |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 150 л |
| Объем камеры сгорания | 147 л |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Расход твердого топлива | 6 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 64 266 ₴



