Стальной шахтный котел длительного горения серии ECO LONG BURNING это серия универсальных котлов шахтного типа предназначеных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на многих видах твердого виде топлива таких как: газовый или бурый уголь, дрова, топливыне брикеты, а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на различной пеллете.
Конструкция котлов обеспечивает сжигание сухого твердого топлива при высоких температурах с низким коэффициентом разбавления воздухом с дожигом пиролизных газов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 410 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 155 л |
| Объем камеры сгорания | 156 л |
| Площадь обогрева | 450 кв.м |
| Расход твердого топлива | 16.3 кг/час |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 694 ₴



