Стальной шахтный котел длительного горения серии ECO LONG BURNING это серия универсальных котлов шахтного типа предназначеных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на многих видах твердого виде топлива таких как: газовый или бурый уголь, дрова, топливыне брикеты, а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на различной пеллете.
Конструкция котлов обеспечивает сжигание сухого твердого топлива при высоких температурах с низким коэффициентом разбавления воздухом с дожигом пиролизных газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 290 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 115 л |
| Объем камеры сгорания | 72 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Расход твердого топлива | 7.25 кг/час |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 64 068 ₴



