Повышающие электронасосы с "мокрым" ротором серии GPD-A предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет низкий уровень шума.
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +60°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера
- вал из металлокерамики
- подшипники радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- встроенный датчик протока
- два режима управления: автоматический и ручной
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- установка режима управления производится механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Модель | Потребляемая мощность (Р1),Вт |
Максимальная объемная подача, Qmax |
Объемная подача, Q | ||||||||||||
| м3/ч | 0 | 0,3 | 0,6 | 0,9 | 1,2 | 1,5 | 1,8 | 2,1 | 2,4 | 2,7 | 3 | ||||
| м3/ч | л/мин | л/мин | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | ||
| GPD15-9A | 105 | 1,5 | 25 | Напор, м | 9 | 8,5 | 7,6 | 6,1 | 3,5 | ||||||
| GPD15-12A | 220 | 3,0 | 50 | 13 | 12,6 | 12,2 | 11,7 | 11 | 10,2 | 9,2 | 8 | 6,5 | 5 | 3 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 136 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴



