Серия насосов FUTURE JET торговой марки Pedrollo самовсасывающие, бытовые, с одним рабочим колесом для перекачивания чистой воды. Широко применяются в бытовом секторе в сочетании с гидроаккумуляторами или накопительными емкостями малых и средних объемов. Корпус насоса - чугун с катафорезным покрытием, рабочее колесо норил (технополимер) или нержавеющая сталь AISI 304. Однофазная версия насосов FUTURE JETm имеет встроенную тепловую защиту. Производитель дает возможность выбора торцевых уплотнений под различные среды и жидкости, напряжения и частоты тока. Манометрическая глубина всасывания для данной серии насосов составляет 9 метров. Данная серия спроектирована для перекачивания воды с повышенным содержанием воздуха. Устанавливать серию насосов Педролло FUTURE JET производитель рекомендует в закрытых помещениях, а так же в местах защищенных от непогоды.
Применение насосов Pedrollo серии FUTURE JET:
- Максимальное давление в камере насоса 6 бар
- Максимальная высота всасывания 9 м
- Температура жидкости до + 40°С
- Водоснабжение, орошение, системы повышения давления
- Коммунальный сектор
- Холодоснабжение и системы кондиционирования
- Система полива и орошения
- Системы циркуляции жидкости
- Рабочее колесо - нержавеющая сталь или норил
- Торцевое уплотнение для других температурных режимов
- Частота 60 Гц и другое напряжение
- Защита класса IP X4
Характеристика:
- Корпус насоса: Чугун
- Крыльчатка: Noryl FE1520PW
- Напряжение (V): 220В 1F
- Max. мощность, кВт: 1.1
- Max. подача, куб./час: 7.2
- Max. напор, метров: 58
- Номинальный ток, А: 6.6
- Вес, кг: 15.3
- Резьба "дюймов": 1" х 1" (дюйма)
- Гарантийный срок, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 58 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 10 805 ₴







